Auction 24
By LiveBid Auction House
Jan 11, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30

LOT 42:

Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 64x50,5

Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE ...

1,500
€1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 35% More details

Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x50,5