Auction 24
By LiveBid Auction House
Contact auction house
Jan 11, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOT 43:
Scuola del XVIII secolo IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO olio su tela, cm 45x33
€300 - €500
Buyer's Premium: 35%