Leilão 24
Por LiveBid Auction House
Contactar leiloeira
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOTE 43:
Scuola del XVIII secolo IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO olio su tela, cm 45x33
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 35%