Leilão 24
Por LiveBid Auction House
Contactar leiloeira
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOTE 45:
Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 56x42
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 35%