Аукцион 24
от LiveBid Auction House
Контакты аукционного дома
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
ЛОТ 45:
Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 56x42
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее
Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 56x42