Subasta 24
Por LiveBid Auction House
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30

LOTE 47:

Scuola Italiana del XVIII secolo
FRATE

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

FRATE
olio su tela, cm 84x72
datato

eseguito nel 1717