Subasta 24
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
La subasta ha concluido
LOTE 47:
Scuola Italiana del XVIII secolo FRATE olio su tela, cm 84x72 datato eseguito...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Precio estimado :
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|