Аукцион 24
от LiveBid Auction House
Контакты аукционного дома
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
ЛОТ 51:
Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее
Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82