ЛОТ 61:
2 500
€2 500 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 35%
Далее
Giacinto Gigante
(1806 - 1876)
VEDUTA DEL TEMPIO DI PAESTUM
acquerello su carta, cm 22x30
firma e iscrizione
sul retro: titolo e numerazione 2/5
Provenienza:
Sotheby's, Londra, 9 settembre 1998, lotto 158, ill. in catalogo
Collezione privata