Subasta 17bis
Por Picenum Casa d'Aste
11.1.22
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Martedì 11 Gennaio 2022 ore 16:00

LOTE 10:

GUILLAUME CORNEILLE, senza titolo, 1977

GUILLAUME CORNEILLE
(1922, Liegi - 2010 ...

3 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GUILLAUME CORNEILLE
(1922, Liegi - 2010, Auvers sur Oise) [Belgio]
senza titolo, 1977
olio su carta applicata su tela, 32x32 cm
firma dell’artista in basso al centro, opera con cornice
provenienza precedente Collezione Giorgio Cegna
certificato di autenticità Picenum