Auction 25
By LiveBid Auction House
Jan 19, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOT 124:

Susanna Lunini TRE CAVALIERI acquerello su carta, cm 11,5x17,5 firmato

Susanna Lunini
TRE CAVALIERI

€50 - €150
Buyer's Premium: 35% More details

Susanna Lunini
TRE CAVALIERI
acquerello su carta, cm 11,5x17,5
firmato