GENNAIO 2022, ASTA 230
18, 19, 20, 21 gennaio 2022
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI E MOBILI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTI, GIOIELLI, PORCELLANE E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 18 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Giovedì 20 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 21 gennaio, ore 15.00 - Argenti, gioielli e collezionismo
LOTE 2:
PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO con base rettangolare. Misure cm. 31 x 21 x 19 ca. Notevoli mancanze.
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 25%
PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO
con base rettangolare.
Misure cm. 31 x 21 x 19 ca.
Notevoli mancanze.