Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 17:

Sold for: €300
Buyer's Premium: 21% More details
17/01/2022 at Sala Retiro

EMILIO PRIETO RODRÍGUEZ (1940 - 2002) Pintor madrileño
MURO DE LA SOLEDAD, 1969
Óleo sobre lienzo de 121 x 160.5cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 131 x 171cm.