Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 22:

Sold for: €300
Buyer's Premium: 21% More details

PAREJA, FIRMADO LUIS ALBERTO, 1977
Óleo sobre lienzo de 80 x 100cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Faltas.
Enmarcado: 94 x 113cm.