Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 33:

180
Buyer's Premium: 21% More details

CARMEN PEÑA (1967) Pintora almeriense
TRES DESNUDOS
Tinta y ceras sobre papel de 43 x 31cm.
Todos firmados C. Peña.
Enmarcados con cristal (3): 63 x 51.5cm.