מכירה פומבית 16
Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

פריט 4:

Claudio Cargiolli; " In un batter d' occhio", Anni 2000

1,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Claudio Cargiolli; " In un batter d' occhio", Anni 2000, Olio su cartoncino, Dim. 29x38, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al fronte: titolato in alto al centro e firmato in basso al centro