מכירה פומבית 16
Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

פריט 16:

Walter Piacesi, "Autista al museo", 2019

350
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Walter Piacesi, "Autista al museo", 2019, Olio su tavola, Dim. 24x18, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al verso: data, titolo, misura, tecnica, rif. n° AJiiM/04272 e firma, Al fronte: firmato in basso a destra