מכירה פומבית 16
Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

פריט 17:

Walter Piacesi, " Passeggiata a Cattolica ", 1985

€300 - €600
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Walter Piacesi, " Passeggiata a Cattolica ", 1985, China + acquerello, Dim.20,8x27,3, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al fronte: titolata, datata e firmata in basso a destra