מכירה פומבית 16
Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

פריט 26:

Emily Rohonci, "Paesaggio con grano", 1973

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 05/02/2022 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

Emily Rohonci, "Paesaggio con grano", 1973, Olio su tela, Dim. 50x40, Al verso: etichetta e timbro con numero 2411 "Galleria Accademia" Torino, Al fronte: firmato in basso a destra