מכירה פומבית 16
Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

פריט 41:

Galliano Mazzon, "Senza più peso", 1971

1,600
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Galliano Mazzon, "Senza più peso", 1971, Olio su tela, Dim. 100x70, Al verso: etichetta dell'Artista, firmato al fronte in basso a sinistra