מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 8:

SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo”

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1973. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 89/150 a sinistra.