Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 30:

SASSU ALIGI Milano 1912-Spagna 2000 “Attesa”

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

SASSU ALIGI Milano 1912-Spagna 2000 “Attesa” serigrafia cm 65x87. Firmata sul fronte in basso a destra., tiratura P.A. a sinistra. Provenienza collezione privata Telemarket. Certificato di autenticità.