מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 32:

CASTAGNA “Senza titolo”

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.2.22 בבית המכירות Art House Auction

CASTAGNA “Senza titolo” olio su mdf cm 40x30 del 1995. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra. Al retro timbro della galleria “Il castello di Adria”. Autentica su foto.