Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 34:

BONNEFOIT ALANIN Parigi 1937 “Nudo sdraiato”

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

BONNEFOIT ALANIN Parigi 1937 “Nudo sdraiato” litografia cm 50x70 del 1984. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 57/120 a sinistra. Certificato di garanzia a cura di Edizioni d’arte Vasciarelli.