מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 36:

FRAI FELICITA Praga 1909-Milano 2010 “Vassoio in ovale”

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 03/02/2022 בבית המכירות Art House Auction

FRAI FELICITA Praga 1909-Milano 2010 “Vassoio in ovale” litografia cm 60x45 del 1991. Stampa a 22 colori su carta di puro straccio della cartiera Magnani di Pescia. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 126/150 a sinistra. Certificato di garanzia a cura della Telemarket.