Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 39:

PATERNO’ALESSANDRO Catania 1969 “Dea bendata”

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PATERNO’ALESSANDRO Catania 1969 “Dea bendata” olio su tela cm 30x40 del 2010. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra, al retro firma, data, tecnica. Autentica su foto a cura dell’artista.