מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 51:

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Sviluppo 1985”

€300 - €400
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Sviluppo 1985” serigrafia a sei colori su cartoncino cm 33x48. Firmata e datata 1985 in basso a sinistra, tiratura PA 39/60 in basso a destra.