Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 60:

DAUREA GIOVANNI Caltanissetta 1955 “Il muretto di campagna”

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

DAUREA GIOVANNI Caltanissetta 1955 “Il muretto di campagna” olio su tavola cm 30x30. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto.