Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 88:

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 “Diabolik”

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
3.2.22 en Art House Auction

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 “Diabolik” Fuji Instax– Mosaico 9 polaroid cm 21x22,5 del 2021. Firmato, datato ed intitolato sul fronte in basso per esteso. Autentica su foto ed archivio a cura della Nordest.