Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 139:

DI CARLO MARIO VITTORIO Foggia 1933-Milano 2015 “Senza titolo”

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

DI CARLO MARIO VITTORIO Foggia 1933-Milano 2015 “L'attesa” olio su tela cm 40x40. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma. Autentica su foto a cura della Massanti Arte.