מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 178:

MUSANTE FRANCESCO Genova 1950 “Tuoni fulmini e saette in una notte stellata”

1,500
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.2.22 בבית המכירות Art House Auction

MUSANTE FRANCESCO Genova 1950 “Tuoni fulmini e saette in una notte stellata” tecnica mista su tavola cm 40x52. Firmato sul fronte sulla destra al centro. Pubblicato sul catalogo d’arte Art In Italy N.11 Parise Adriano editore.