מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 193:

CAMINITI ALEX Messina 1977 "Senza titolo”

2,000
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

CAMINITI ALEX Messina 1977 "Senza titolo” olio su tela cm 150x150x5. Opera timbrata e firmata sul retro.