Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 194:

CAMINITI ALEX Messina 1977 “Lab II”

1 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
3.2.22 en Art House Auction

CAMINITI ALEX Messina 1977 “Lab II” olio su tela cm 110x130 del 2015. Firmata in basso a destra, sul retro firma, anno e titolo. Autentica a cura della galleria d’arte contemporanea Di Bella di Palermo .