מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 195:

NANGERONI CARLO New York 1922 - Milano 2018 "Senza titolo”

2,000
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.2.22 בבית המכירות Art House Auction

NANGERONI CARLO New York 1922 - Milano 2018 "Senza titolo” tecnica mista su tela cm 108x70 del 1996. Sul retro firma, titolo, ed etichetta per garanzia e provenienza dello studio d’arte Martini. Provenienza e certificazione di altra casa d’aste. Autentica su foto.