מכירה פומבית 11-last chance Modern and Contemporary Art
Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

פריט 201:

FRANGI GIOVANNI Milano 1959 “Monte Moro”

8,000
€15,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

FRANGI GIOVANNI Milano 1959 “Monte Moro” olio su tela cm 130x180 del 2003. Sul retro firmato, intitolato e datato. Autentica su foto a cura dell’artista e foto del maestro con l’opera.