Subasta 11-last chance Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
3.2.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Giovedì 3 febbraio 2022, ore 18

LOTE 208:

BONALUMI AGOSTINO Vimercate 1935-Desio 2013 “Senza titolo”

8 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
3.2.22 en Art House Auction

BONALUMI AGOSTINO Vimercate 1935-Desio 2013 “Senza titolo” carta estroflessa cm 62x90 del 1985. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi (MI) come da dichiarazione del figlio Fabrizio su foto.