Subasta web111
Por Bertolami Fine Art
Contactar a la casa de subasta
4.2.22
Roma, Italia
Inizio Asta Live
4 Febbraio 2022 dalle ore 15:00 CET
Luogo
Roma
LOTE 30:
Bacile in maiolica policroma “a monticelli” con “Uccellino”
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24%