Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 5:
Scuola francese del XIX secolo - Giovane bretone con spighe di grano
Venduto per: €750
750
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64 x 49 cm
Il dipinto è in ottimo stato conservativo. Alla Lampada di Wood sono visibili piccolissime ridipinture ininfluenti sulla qualità del dipinto. Il telaio è recente. In cornice.
Dimensioni: 64 x 49 cm