Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 12:
Paesaggio lacustre
550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Paesaggio lacustre
Scuola italiana, prima metà XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 80 cm
Lieve battuta del telaio sulla tela, in cornice dorata non coeva. Tre fori riparati.
Dimensioni: 60 x 80 cm