Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 27:
Prima della battaglia
Venduto per: €550
550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Prima della battaglia
Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Tempera grassa su tela
Dimensioni: 34 x 49 cm
Cornice in stile, in legno laccato e dorato
Dimensioni: 34 x 49 cm