Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 33:
Paesaggio fluviale con pescatore
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Scuola italiana, fine XVIII secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 33,5 x 27 cm
Cornice coeva in legno e stucco dorato
Dimensioni: 33,5 x 27 cm