Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 46:
Cinque scorci di Villa Borghese
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Pittura romana, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su carta e su tavola
Dimensioni: 37 x 49 cm
raggruppati in cornice dorata. Siglate al retro.
Dimensioni: 37 x 49 cm