Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 223:
Lotto di due piatti
35
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Lotto di due piatti
Cina, XIX secolo
Dimensioni: cm 4,5 x 39; cm 4 x 22,5
in porcellana gusto Imari, marchio Kangxi incusso sul fondo di uno dei due piatti, restauri e filature