LOTTO 32:
FRANCISCO LOZANO SANCHÍS
Paisaje, 1976
Antella, Valencia (1912) / Valencia (2000)
23 x 25 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo