Asta 8 Offerta di borse di lusso pre-amate
Da VINTAGEAPT
6.2.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 11:

Christian Dior borsa a tracolla Lady Dior Cannage

260
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
6.2.22 in VINTAGEAPT

CODICE: 4374B73
BRAND: Christian Dior
MODELLO: Borsa a tracolla Lady Dior Cannage
MADE IN: Francia
CARATTERISTICHE: Bellissima pochette a tracolla modello Camera – In tela Cannage nera con inserti in pelle – Chiusura con cerniera e Charm del logo su un lato – I dettagli sono in metallo dorato e sono in ottime condizioni.
La tracolla in pelle è regolabile ed è in ottimo stato.
Una tasca interna con cerniera
DIFETTI: Piccoli fili tirati impercettibili – Lieve scolorimento della fodera interna
COLORE: Nero
MATERIALE: Tela/Pelle
MISURE: Lunghezza 22 cm , Altezza 15 cm , Profondità 6 cm , Tracolla regolabile
CONDIZIONI: Buone