Asta 8 Offerta di borse di lusso pre-amate
Da VINTAGEAPT
6.2.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 32:

CARTIER set per uomo - borsa e portafoglio

320
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
6.2.22 in VINTAGEAPT

CODICE: 3794B92-STOCK CARTIER 10
BRAND: Cartier
MODELLO: Set uomo borsa e portafogli
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Condizioni generali buone – Placcatura dorata intatta
DIFETTI: Piccoli graffi sulla pelle, evidenti maggiormente sulla parte superiore della tasca frontale
COLORE: Bordeaux
MATERIALE: Pelle
CONDIZIONI: Buone