LOT 174:
Etro "Birkin" model handbag
260
€500 - €600
Buyer's Premium: 22%
Etro "Birkin" model handbag
CODICE: 4350B27
BRAND: Etro
MODELLO: Borsa a mano modello Birkin
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: Borsa a mano modello Birkin grand shopping - Chiusura con automatici in metallo dorato - Inserti in vacchetta - Una tasca interna con zip
DIFETTI: Piccole macchioline sui manici - Interno leggermente screpolato - Pieghe sul fondo del dorso
CODICE DI AUTENTICITÀ: 0743585
colore marrone
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 40 cm, Altezza 32 cm, Profondità 20 cm
CONDIZIONI: Buone