LOT 181:
Gucci vintage boston bag with monogram
360
€550 - €650
Buyer's Premium: 22%
CODICE: 4384B120
BRAND: Gucci
MODELLO: Boston bag vintage con monogramma
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: Borsa a mano in tela spalmata beige, con stampa logo - Inserti in pelle marrone - Comoda chiusura con zip - Misura media ideale per l'uso quotidiano
DIFETTI: Placcatura oro scolorita - Lievi graffi agli angoli
Beige
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 33 cm, Altezza 20 cm, Profondità 15 cm
CONDIZIONI: Buone