Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 7:
Anonimo
Sold for: €400
350
€350 - €500
Buyer's Premium: 28%
Piatto Lustro Gualdo Tadino
Tecnica:
Ceramica dipinta
Dimensioni:
Ø cm 51
Piatto in ceramica e smalto dorato rappresentante ufficiali militari
L'Aquila, Collezione Privata
L'Aquila, Collezione Privata