מכירה פומבית 3-4 חלק א'
Gliubich
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 7:
Anonimo
נמכר ב: €400
350
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Piatto Lustro Gualdo Tadino
Tecnica:
Ceramica dipinta
Dimensioni:
Ø cm 51
Piatto in ceramica e smalto dorato rappresentante ufficiali militari
L'Aquila, Collezione Privata
L'Aquila, Collezione Privata