Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 14:
Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 1930 - Reggio Emilia, 2001)
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 28%
Bambino
1961
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
23x18 cm e 40x35 cm
Firmato in basso a destra
L'Aquila, Collezione Privata
Firmato in basso a destra
L'Aquila, Collezione Privata